/  Список форумов
   /  Обо всём
/  свой сайт, маленький бизнес
Страница 2 всего 7«1[2]345...7»
Распечатать  Ответить 
свой сайт, маленький бизнес

07.05.15 20:50
JuliaD

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.01.15
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Я делала себе сама на на отличной платформе) Это сейчас очень легко и бесплатно можно сделать http://satom.ru/materials/how-to-make-free-ecommerce/, самостоятельно создать магазин без специальных знаний (достаточно знания офисных программ) Огромный список возможностей интернет магазина и есть залогом успеха бизнеса!
Профайл

30.06.15 00:18
Elena1603

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.06.15
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Свой бизнес это всегда хорошо и очень даже выгодно! Если все правильно сделать и продумать каждый шаг, то можно быстро и легко уже в скорейшем времени получать неплохой доход! Мне очень помо гает в этом деле кризис диагностика моего сайта http://b-konstruktor.com/krizis-diagnostika-kompanii/ с помощью которой я ищу все минусы моего предприятия и устраняю все проблемы!
Профайл

09.07.15 13:31
Саша




 



Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Цитата:

JuliaD пишет:
Я делала себе сама на на отличной платформе) Это сейчас очень легко и бесплатно можно сделать, самостоятельно создать магазин без специальных знаний (достаточно знания офисных программ) Огромный список возможностей интернет магазина и есть залогом успеха бизнеса!


Ну и как магазин, довольны ним? Как с посещаемостью и продвижением решаете проблему?

09.07.15 13:33
Саша




 



Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Цитата:

Elena1603 пишет:
Свой бизнес это всегда хорошо и очень даже выгодно! Если все правильно сделать и продумать каждый шаг, то можно быстро и легко уже в скорейшем времени получать неплохой доход! Мне очень помо гает в этом деле кризис диагностика моего сайта с помощью которой я ищу все минусы моего предприятия и устраняю все проблемы!

Это еще что за услуга? Чем именно она вам помогает и какие минусы ищет, функционирование сайта или предприятия в целом?

10.07.15 00:12
Elena1603

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.06.15
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Да, сейчас очень довольна! Сделала кризис диагностику, свела все и нашла проблему! Продвижение и посещаемость мне делают профессионалы, но со временем уже хочу делать сама!
Профайл

10.07.15 00:14
Elena1603

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.06.15
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Предприятия в целом! Эта программа помогает найти слабые стороны предприятия, на которые стоит обратить внимание!
Профайл

10.07.15 00:33
Вадим




 



Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Цитата:

Elena1603 пишет:
Продвижение и посещаемость мне делают профессионалы, но со временем уже хочу делать сама!


Если вы будете заниматься продвижением самостоятельно то сэкономите добрую половину бюджета который расходуется вашими проффесионалами. Но для успешного продвижения нужны знания, так что советую пройти хорошие курсы, вот например отличный курс по интернет-маркетингу от компании Webpromoexperts, будет очень полезен для начала.

11.07.15 22:48
Гость




 



Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Очень важно в бизнесе иметь свою цель) Когда я начинала свой бизнес, то не совсем понимала, что куда и как, но после курсов Курсон- я знала свою цель и шла к ней. Бизнес это умение выживать в жизни. Желаю вам всем удачи)

05.08.15 14:08
Гость




 



Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Я нашла очень классную площадку для открытия своего интернет магазина http://satom.ru/mate...ommerce . И с помощью этого потихоньку зарабатываю. Всё легко, если к этому стремиться!

26.08.15 12:53
Маленький Мук




 



Re: свой сайт, маленький бизнес
Ответить
Мы тоже начинали бизнес с сайта. Сейчас доставку организовываем по всей стране) даже упаковка фирменная есть.
Страница 2 всего 7«1[2]345...7»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Уникальные свойства вагонки из лиственницы0acontinent43 26.04.24 11:04

От acontinent
  Есть кто учится в МИСИС на бизнес-информатике? 2Анна108 26.04.24 10:17

От Анна
  IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса: обслуживание ко1begtopmer353 23.04.24 14:37

От ЛидокОк
  Успешный бизнесмен0Гость64 22.04.24 13:15

От Гость
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk202 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.