/  Список форумов
   /  Обо всём
/  У кого-нибудь есть еще серверы в хорошем состоянии?
Распечатать  Ответить 
У кого-нибудь есть еще серверы в хорошем состоянии?

08.02.24 12:08
scvetnicov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 05.03.23
Сообщений: 266



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У кого-нибудь есть еще серверы в хорошем состоянии?
Ответить
У кого-нибудь есть еще серверы в хорошем состоянии? Я если что их закупаю, если у кого из вас чего есть оставьте контакты или напишите мне в лс.
Профайл

08.02.24 17:10
andryson

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.03.23
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 322 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 322 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 263 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 263 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого-нибудь есть еще серверы в хорошем состоянии?
Ответить
Надо будет глянуть, просто у меня много всякого оборудования дома лежит, что из этого еще рабочее надо смотреть.
Профайл

09.02.24 03:19
romasinutson

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.03.23
Сообщений: 242

На сайте!

 Уровень: 14
Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 313 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 313 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого-нибудь есть еще серверы в хорошем состоянии?
Ответить
Можно их и с магазина взять б/у, там считай и гарантия тоже идет хотя-бы. Я так-же покупал сервера, ну точнее комплектующие в основном, могу тебе магазин показать, если надумаешь, можешь там их глянуть https://nord-server.ru/ заодно по бюджету смотри, хватит или нет.
Профайл

07.03.24 00:26
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1305



 Уровень: 31
Многословность 2667 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2667 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1324 / 1337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1324 / 1337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого-нибудь есть еще серверы в хорошем состоянии?
Ответить
Компания SafeRDP предлагает инновационное решение для защиты ваших удаленных серверов - анонимизацию IP-адресов. Эта услуга позволяет скрыть реальный IP-адрес вашего сервера, используя анонимные IP-адреса из других стран, предотвращая таким образом возможность подбора паролей и сканирования IP-адреса злоумышленниками - saferdp.net.
Компания предлагает тестовый период в течение 14 дней для того, чтобы вы могли убедиться в эффективности услуги и принять обоснованное решение о ее дальнейшем использовании.
С учетом текущих тенденций роста числа кибератак, важность обеспечения безопасности удаленного сервера становится еще более актуальной. Услуга компании SafeRDP поможет вам снизить риск взлома и атак со стороны программ-вымогателей, а также других видов киберугроз, число которых за последние три года выросло втрое.
Данная услуга стоит 3000 рублей в месяц за 15 одновременно подключенных пользователей, что делает ее доступным и выгодным решением для обеспечения безопасности вашего удаленного сервера.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что дает обучение в онлайн-школе удалённых профессий?0Digitall14 27.04.25 19:09

От Digitall
  Знаете надежные негосударственные пенсионные фонды? 2Гость34 27.04.25 18:56

От iriska25
  Цветочные композиции купить в Новосибирске0SofiyaSemchuk18 27.04.25 18:50

От SofiyaSemchuk
  Куда стоит заглянуть в Москве в хороший салон эротического м0Digitall48 27.04.25 17:07

От Digitall
  Отзывы о маге Николае magelove.info приворот девушки отзыв0Гость24 27.04.25 17:04

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Semina romasinutson

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.