/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как оплачивать?
Распечатать  Ответить 
Как оплачивать?

07.03.15 14:45
Гость




 



Как оплачивать?
Ответить
Как оплачивать товар в Китайских магазинах?карточкой?

10.03.15 10:15
Гость




 



Re: Как оплачивать?
Ответить
Да можно расплачиваться карточкой Visa или MasterCard,тогда легче вернуть деньги ,если с товаром что-то не так или он просто не пришел.У меня уже такое было ,пришлось тоже искать ответы в интернете,нашел хороший сайт http://frenzyshopper.ru/chargeback-visa-mastercard/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость570 26.06.26 15:55

От Гость
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna143 26.06.26 09:33

От sabianna
  Как создать песню в подарок?1Achilles152 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88214 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera701 24.06.26 17:22

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: serega2510

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.