/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какие отопительные приборы считаете экономичными?
Распечатать  Ответить 
Какие отопительные приборы считаете экономичными?

09.03.24 14:16
Гость




 



Какие отопительные приборы считаете экономичными?
Ответить
Какие отопительные приборы считаете экономичными? Ищу подходящие варианты для дома

09.03.24 17:04
Гость




 



Re: Какие отопительные приборы считаете экономичными?
Ответить
Да все они неслабо потребляют электроэнергию так или иначе

09.03.24 19:12
Гость




 



Re: Какие отопительные приборы считаете экономичными?
Ответить
Возьмите себе тут https://proffsvet.ru...i_step/ качественный инфракрасный обогреватель. Он потребляет намного меньше электроэнергии и при этом обходится не так уж и дорого на данный момент
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88147 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1700 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Какие сейчас стоит покупать окна? 6zacha1141 09.06.26 19:53

От Zekelda
  Что такое крипто эквайринг и какие задачи он решает для бизн1xfedtaedto901 09.06.26 19:06

От Анна21
  Где можно узнать , какие изменения произошли в 2025 году п4femlag847 22.05.26 13:51

От zacha

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.