/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Депрессия
Распечатать  Ответить 
Депрессия

10.04.24 07:35
Гость




 



Депрессия
Ответить
Девочки, мне кажется, что у меня депрессия, абсолютно ничего не хочется сделать, так все понять есть ли она у меня, или просто слишком долго плохое настроение?

10.04.24 10:51
Гость




 



Re: Депрессия
Ответить
Вот у меня точно такая же ситуация, начинаю понимать, что с этим нужно что-то делать, потому как я банально радости не получаю ни от чего, и это меня тревожит. Началось все полгода назад, была достаточно серьезная травма, изменил муж, и после этого все мои привычные радости перестали меня радовать. Понимаю, что нужно мне идти к врачу, но пока что нашла вот тут Возможность пройти абсолютно бесплатно тест на депрессиюшкала Бека https://bezpaniki.pr...ka-bdi/ , как вы считаете, действительно ли подобными тестами можно понять, что происходит? Потому как понимаю, что что-то нужно делать

10.07.25 10:30
Галина




 



Re: Депрессия
Ответить
С лечением депрессии лучше не затягивать, ведь дальше может быть хуже. Избавиться от этого ужасного состояния мне помогли специалисты с мировым именем в этой клинике https://expertclinic...ressii/ . Я им очень благодарна, ведь раньше я не жила, а существовала. Здесь идёт работа нет симптомами, а с глубинными причинами возникновение депрессии.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где найти мобильные флагштоки для школьного праздника?2ВладимирДюмин77 02.02.26 04:44

От Algensi
  Доставка цветов в Тамбове0axied1140 02.02.26 03:59

От axied11
  Графический редактор Flyvi0serega251061 02.02.26 03:23

От serega2510
  Студент, денег особо нет, но хочу порадовать маму цветами1Kr1stya65 02.02.26 02:44

От J3nka
  Купили квартиру на вторичке, переезжаем через неделю1Kr1stya63 02.02.26 02:17

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 178 , на этом форуме:
Всего пользователей: 178 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
177 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Algensi

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.