/  Список форумов
   /  Обо всём
/  У сына болит зуб
Распечатать  Ответить 
У сына болит зуб

08.05.24 13:50
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 263



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У сына болит зуб
Ответить
Представляете - у сына зубик разболелся. Хнычет, есть ничего не может. Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию детскую в Чебоксарах. Главное, чтобы врач попался нормальный и не получилось так, что ребенок всю жизнь будет стоматологов бояться

[ Редактировано Koddika в 08.05.24 10:51 ]
Профайл

09.05.24 14:28
Mitti

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 589 / 589 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 589 / 589 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У сына болит зуб
Ответить
Очень хорошо, что вы так серьезно подходите к выбору стоматолога. Потому что у меня у самой так в жизни получилось, что я еще когда маленькая была, то попала к очень неприятному врачу - крикливая и грубая тетка была. И у меня на всю жизнь остался панический ужас при одной только мысли о лечении зубов. Нельзя так с детьми работать. Врач должен понимать, что детки очень восприимчивы и с ними нужно как можно мягче. Вот хорошая детская стоматология Чебоксары: https://dentamed.ru/services/section/detskaya-stomatologiya/ Я туда дочку водила и все отлично прошло
Профайл

09.05.24 15:50
ДимДим

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.09.22
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 225 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 225 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У сына болит зуб
Ответить
А мы в отпуске в Дубае были, когда у сына зуб разболелся! По рекомендации обратились в клинику Aesthete, где ребенку удалили зуб во сне https://aesthet.ae/r...u-detej !!! Никих слез и страха не было, очень круто!
Профайл

19.08.24 08:37
Viktoria127

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.08.24
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 60 / 60 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 60 / 60 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
детская стоматология бибирево алтуфьево
Ответить
Детская стоматология в Бибирево и Алтуфьево на высшем уровне! Недавно водили сына в клинику Диана https://www.diana-de...inike/. Остались очень довольны! Персонал очень внимательный и доброжелательный, нашли подход к нашему ребенку, и он даже не боялся совсем врача. Лечение прошло быстро и безболезненно. Спасибо вам большое за профессионализм и заботу!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бурение скважин на воду0slavniy.nicita35 22.06.25 11:43

От slavniy.nicita
  Компания "Правильные кухни"0slavniy.nicita42 22.06.25 10:11

От slavniy.nicita
  ТЮНИНГ-ТОВАРЫ КЛАССА ПРЕМИУМ0slavniy.nicita45 22.06.25 09:51

От slavniy.nicita
  Из каких материалов лучше строить дом? 2Гость103 22.06.25 00:47

От Застенчивая
  Лабораторное оборудование13Гость3205 21.06.25 21:51

От ДимДим

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 178 , на этом форуме:
Всего пользователей: 178 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
178 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.