/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нравится ли вам кофе Робуста?
Распечатать  Ответить 
Нравится ли вам кофе Робуста?

19.06.24 19:32
Гость




 



Нравится ли вам кофе Робуста?
Ответить
Нравится ли вам кофе Робуста? Если да то где его покупаете ?

19.06.24 20:42
Соло




 



Re: Нравится ли вам кофе Робуста?
Ответить
Да как-то нее особо мне нравится такое кофе, но пью время от времени

19.06.24 21:54
Застенчивая

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.05.24
Сообщений: 436



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 491 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 491 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нравится ли вам кофе Робуста?
Ответить
Кофе сорта Робуста меня отлично бодрит по утрам и заставляет подыматься на работу . Оно ароматное и очень бодрящее . Покупаю я его тут https://legend-tea.r...obusta/ уже не первый год Коллекция робусты у них просто исключительная
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вибрационные питатели0serega2510140 22.06.26 14:38

От serega2510
  Системы автоматического полива0slavniy.nicita149 22.06.26 11:59

От slavniy.nicita
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость141 22.06.26 04:26

От Гость
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik193 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА0slavniy.nicita131 21.06.26 10:47

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
133 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.