/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сколько по времени делают визу?
Распечатать  Ответить 
Сколько по времени делают визу?

17.08.15 10:39
Марианна




 



Сколько по времени делают визу?
Ответить
Подскажите как быстрее ее можно сделать. Хочу поехать на несколько месяцев к родственникам в Венгрию.

17.08.15 15:50
Душечка84

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько по времени делают визу?
Ответить
У меня как то раз было, сделали за 20 дней -это был самый минимальный срок за все года, когда я делала визу. Обычно месяц или дней так 40. Очень много зависит куда именно собрались визу делать... Почитайте вот здесь http://imigrant-hungary.com/blog/ Здесь очень много полезной информации можно найти.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons93 28.06.26 09:49

От eriksons
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15333 28.06.26 08:49

От palonius15
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость104 28.06.26 07:54

От Гость
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw819 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость263 26.06.26 16:09

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 145 , на этом форуме:
Всего пользователей: 145 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
144 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: palonius15

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.