/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: ЭКО по ОМС
Распечатать  Ответить 
Re: ЭКО по ОМС

28.08.24 23:48
Елена




 



Re: ЭКО по ОМС
Ответить
Кто проходил процедуру ЭКО по ОМС, подскажите пожалуйста где делали ? Ждем пока квоту, решили рассмотреть варианты клиник, но не знаем пока какую выбрать. Хотелось бы с хорошими специалистами.

29.08.24 22:57
Бэлла




 



Re: ЭКО по ОМС
Ответить
А мы с мужем не подумали изначально, стали выбирать клинику только тогда, когда получили списки. Выбрали. Но не сошлись характерами с репродуктологом. Первая попытка не удалась и мы стали искать клинику по отзывам. Ушли в Маму, и там после второй попытки получилась беременность, при чем со своими эмбрионами . Отношение отличное, нет разделения на платников и бесплатников, ну и результат.

30.08.24 18:17
Елена




 



Re: ЭКО по ОМС
Ответить
Бэлла, а вы и эмбрионы перевозили? Как-то согласовывали заранее или сразу пришли вместе с криошками?

31.08.24 15:28
Бэлла




 



Re: ЭКО по ОМС
Ответить
Елена, я созванивалась с рецепшеном клиники, узнавала есть ли у них квоты и возьмут ли нас они? Нам сказали, что да, приходите, так можно и квоты пока есть. Мы быстренько собрались и переехали. В протоколе были у Лучина И.А. Замечательный репродуктолог, корректный, толковый. Мне в принципе,ничего существенно не меняли, только подкорректировали стимуляцию и беременность получилась).

02.09.24 21:20
Ляля




 



Re: ЭКО по ОМС
Ответить
После двух неудач в другой клинике обратилась в Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1 к Гергерт Е.В. Тут получилось 5 клеток, до 5 дня осталось 4, пгт прошли 2.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Построить дом Тамбов0Гость76 08.04.26 09:40

От Гость
  Pokerdom 2026: лучший промокод на первый депозит0palonius1567 08.04.26 08:10

От palonius15
  Лучший бонус Pokerdom 2026 по нашему промокоду0palonius1520 08.04.26 07:53

От palonius15
  Какие стоит покупать тали ручные рычажные ?4bidraha144 07.04.26 17:04

От femlag
  Re: Натяжные потолки в Бресте.0Гость136 07.04.26 13:43

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.