/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какую обувь используете во дворе дома?
Распечатать  Ответить 
Какую обувь используете во дворе дома?

12.09.24 13:46
Марка




 



Какую обувь используете во дворе дома?
Ответить
Какую обувь используете во дворе дома? Не могу никак определиться

12.09.24 16:38
Ландик




 



Re: Какую обувь используете во дворе дома?
Ответить
Кроссы ношу или какие-то тапочки в зависимости от погоды и рода занятий

12.09.24 17:27
Застенчивая

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.05.24
Сообщений: 436



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 491 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 491 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую обувь используете во дворе дома?
Ответить
Во дворе одеваю современные валенки от этого https://snegi.co/ бренда. Их отлично переработали и обновили, чтобы соответствовали современным модным трендам. В целом получилась отличная обувь для дома и нее только
Профайл

29.11.24 14:00
innafedorova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.01.20
Сообщений: 300



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую обувь используете во дворе дома?
Ответить

Я себе на эту зиму короткие угги Ugg Ultra Mini женские https://gouggi.ru/ca...a-mini/ взяла. Очень удобные, в них можно заскочить буквально за пару секунд, это очень удобно, когда надо выскочить для чего-нибудь во двор. А так как угги теплые и смотрятся стильно, то их можно вообще куда угодно надеть.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita47 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita57 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn97 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius15111 23.06.26 01:06

От palonius15
  Компания "UnicTrans" надежный перевозчик0slavniy.nicita183 21.06.26 11:49

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.