/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А есть здесь кто живет в другой стране?
Распечатать  Ответить 
А есть здесь кто живет в другой стране?

09.01.16 23:18
Гость




 



А есть здесь кто живет в другой стране?
Ответить
Интересно, на форуме есть люди, иммигрировавшие в другие страны? Просто меня сейчас интересует этот вопрос. Кому не тяжело, напиши куда, как и почему вы иммигрировали) Куда проще всего получить документы для иммиграции?
Заранее благодарю)

10.01.16 20:18
Соболева




 



Re: А есть здесь кто живет в другой стране?
Ответить
Иммигрируют люди обычно в поиске лучшей жизни. Тут вроде и так понятно. На счет того как проще получить документы, то вам эта статья поможет http://immigrantinve...ryadke/ Мы обращались в иммигрант инвест, когда нам нужно было получить второе гражданство

11.01.16 10:54
Гость




 



Re: А есть здесь кто живет в другой стране?
Ответить
Есть конечно. Только не кричат об этом на каждом углу
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn40 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn56 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил0Burst8846 24.06.26 22:29

От Burst88
  Adguard блокировщик рекламы0Гость46 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость48 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.