/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А есть здесь кто живет в другой стране?
Распечатать  Ответить 
А есть здесь кто живет в другой стране?

09.01.16 23:18
Гость




 



А есть здесь кто живет в другой стране?
Ответить
Интересно, на форуме есть люди, иммигрировавшие в другие страны? Просто меня сейчас интересует этот вопрос. Кому не тяжело, напиши куда, как и почему вы иммигрировали) Куда проще всего получить документы для иммиграции?
Заранее благодарю)

10.01.16 20:18
Соболева




 



Re: А есть здесь кто живет в другой стране?
Ответить
Иммигрируют люди обычно в поиске лучшей жизни. Тут вроде и так понятно. На счет того как проще получить документы, то вам эта статья поможет http://immigrantinve...ryadke/ Мы обращались в иммигрант инвест, когда нам нужно было получить второе гражданство

11.01.16 10:54
Гость




 



Re: А есть здесь кто живет в другой стране?
Ответить
Есть конечно. Только не кричат об этом на каждом углу
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость12 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость143 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona60 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles41 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya52 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.