/  Список форумов
   /  Обо всём
/  как правильно подготовить квартиру к обработке от тараканов?
Распечатать  Ответить 
как правильно подготовить квартиру к обработке от тараканов?

28.12.24 19:07
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2043



 Уровень: 37
Многословность 4251 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4251 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2250 / 2263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2250 / 2263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
как правильно подготовить квартиру к обработке от тараканов?
Ответить
Добрый день! Подскажите, как правильно подготовить квартиру к обработке от тараканов? Никогда раньше с этим не сталкивался, а теперь вот столкнулся с проблемой, и не хочется что-то упустить.
Профайл

28.12.24 19:12
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1756



 Уровень: 35
Многословность 3660 / 3660 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3660 / 3660 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1982 / 1994 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1982 / 1994 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как правильно подготовить квартиру к обработке от тарака
Ответить
Здравствуйте! У меня была похожая ситуация, и я тоже сперва растерялся. В итоге решил обратиться в Московскую службу СЭС "Стоп-Клоп" https://dezdobro.ru/...akanov/ , у них на сайте нашёл очень хорошую инструкцию по подготовке. Там всё чётко и по делу расписано, но расскажу основное. Перед обработкой нужно как следует убрать квартиру, особое внимание уделить местам за мебелью и бытовой техникой - это любимые зоны тараканов. Важно освободить доступ к плинтусам, углам и прочим труднодоступным местам, чтобы специалисты смогли обработать их как следует. Все личные вещи, включая одежду, посуду и продукты, лучше убрать или упаковать в плотно закрытые пакеты. Это делается для того, чтобы защитить их от попадания препаратов. Если у вас есть домашние животные, обязательно выведите их на время обработки, это стандартная мера безопасности. После завершения обработки квартиру нужно будет проветрить, а через пару дней - провести влажную уборку, чтобы убрать остатки препаратов. Если хотите более детально подготовиться, загляните на сайт СЭС "Стоп-Клоп". Я следовал их рекомендациям, и всё прошло отлично - тараканов больше нет!

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  обучение на права Екатеринбург0alex8002 24.09.25 13:21

От alex800
  сервис для передачи ключей0xfedtaedto5 24.09.25 12:43

От xfedtaedto
  Промокоды 2025 Вавада3Margarita007326 24.09.25 12:36

От kafetka
  Подскажите0МачоМен13 24.09.25 11:35

От МачоМен
  Где посмотреть передачу Экстрасенсы. Битва сильнейших?3rebezzok106 24.09.25 10:02

От astropa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 167 , на этом форуме:
Всего пользователей: 167 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
167 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.