/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Посоветуйте хороший кофе
Распечатать  Ответить 
Re: Посоветуйте хороший кофе

29.01.25 11:40
Дилара




 



Re: Посоветуйте хороший кофе
Ответить
У воспитателя в саду день рождение, хочу от себя лично подарить цветы и кофе, как думайте нормальный подарок?

29.01.25 12:28
Полина




 



Re: Посоветуйте хороший кофе
Ответить
Подарок, сделанный от души всегда отзовется в душе, поэтому не важно, какой он. Если хотите кофе, то смотрите, чтобы оформление было красивым, как например, у Монарха, баночка премиум класса, не стыдно вручить с букетом хризантем.

29.01.25 15:40
Галина




 



Re: Посоветуйте хороший кофе
Ответить
Я тоже за Монарх, сама дарила учительнице, презентабельный вид и стоимость невысокая. Но главное, он вкусный. Я сама его пью, потому с комментарием полностью согласна. Берите Пасифик, смотрится круто, пьется легко.
<a href="https://radikal.host/i/2d3PlX"><img src="https://e.radikal.host/2025/01/29/333.jpg" alt="333.jpg" border="0"></a>
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите2ЛасковаяМамаша)709 25.06.26 13:14

От Zekelda
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya28 25.06.26 12:17

От J3nka
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita43 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita48 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Пластиковая тара оптом "ПластМарт"0slavniy.nicita50 25.06.26 10:15

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 144 , на этом форуме:
Всего пользователей: 144 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
144 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.