/  Список форумов
   /  Обо всём
/  посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить
Распечатать  Ответить 
посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить

25.02.25 14:28
Ника




 



посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить
Ответить
Всем привет, посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить для капсульной кофемашины по системе Неспрессо? Так хочется чего-то крепкого, вкусного и натурального.

25.02.25 17:30
Эмилия




 



Re: посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить
Ответить
Я рекомендую кофе от фирмы Монарх. Вы точно не разочаруетесь во вкусе и сможете выбрать что-то на свое предпочтение из большой коллекции. Мне нравится Lungo Intenso 8. У этого кофе очень приятный гармоничный вкус и аромат.

25.02.25 18:41
Диана




 



Re: посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить
Ответить
Я попробовала этот кофе и поняла, что мой формат. Пьётся так легко и не оставляет привкус горечи. А ещё очень порадовало миндальное послевкусие. Крепость не сильно выражена, она где-то на средней отметке.[img][/img]

25.02.25 19:13
Дарина




 



Re: посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить
Ответить
Отличный кофе, мне тоже понравился по качеству кофейных зёрен, вкусу и аромату. Здесь используется 100% арабика, она вкус не портит, а только улучшает.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость11 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость9 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость16 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya571 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна37 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.