/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.
Распечатать  Ответить 
Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.

03.03.25 23:43
Варя




 



Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.
Ответить
Собираемся делать новые окна. Нам посоветовали ставить профиль рехау. Действительно хороший? Кто в СПб работает с таким и можно будет заказать?

03.03.25 23:46
Оля




 



Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.
Ответить
Точно Ленинградские окна и потолки. В СПб одна из лучших фирма. Мы у них окна тоже заказывали именно этот профиль. Уже много лет стоит, отлично служат. По качеству никаких вопросов не возникает. Вам правильно посоветовали.

04.03.25 17:35
Катерина




 



Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.
Ответить
Ленинградские окна и потолки очень хорошая фирма. Вроде в СПб в большинстве у них заказывают. По крайней мере мы, несколько знакомых и товарищей обращались окна и балконы делать, потолки натяжные. И все довольны остались https://vk.com/oknaleningrad

04.03.25 17:47
Валентина




 



Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.
Ответить
А где можно почитать про них? Хотелось бы прицениться. И может быть вы знаете делают ли они лоджии?

04.03.25 19:14
Оля




 



Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.
Ответить
Они всеми типами остекления занимаются. Работают уже лет 20 наверное. Тут можете про них почитать и контакты посмотреть https://okna-leningrad.ru и группа в вк https://vk.com/oknaleningrad. Лучше напрямую свяжитесь, все подскажут.

04.03.25 23:36
Маргарита




 



Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.
Ответить
Ленинградские окна и потолки очень хороший вариант. Прежде чем у них балкон заказывать новый разные фирмы рассматривали. Некоторые и за меньшее качество больше цены заламывали. У этих ребят адекватно и делают хорошо.

03.05.25 22:32
Каролина




 



Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.
Ответить
Я очень их рекомендую. Недавно окна нам меняли. В зале и на кухне. Всё прошло отлично. Замер и доставка бесплатные. Мастера толковые, делают всё хорошо и по срокам не тянут.

03.05.25 22:32
Каролина




 



Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.
Ответить
Я очень их рекомендую. Недавно окна нам меняли. В зале и на кухне. Всё прошло отлично. Замер и доставка бесплатные. Мастера толковые, делают всё хорошо и по срокам не тянут.

11.02.26 13:42
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2419



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2771 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2771 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 118 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 118 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.
Ответить
Для небольшой фирмы нужно было заменить старые окна в офисе. Обратились в "Окна Питер" https://oknapiter.ru/ , привлекли условия для юридических лиц. Работали оперативно: замер, согласование, производство и установка в кратчайшие сроки без потери качества. Сотрудники не отвлекались от работы - бригада смонтировала всё быстро и чисто. Конструкции отлично держат тепло, в помещении стало гораздо комфортнее.
Профайл

21.05.26 17:23
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1897



 Уровень: 36
Многословность 3947 / 3947 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3947 / 3947 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2166 / 2177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2166 / 2177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.
Ответить
Для дома в Ломоносовском районе нужны были тёплые окна. В компании https://oknagm.ru/ предложили 70-мм профиль и мультифункциональный стеклопакет. Замерщик приехал с образцами, учел все нюансы деревянного дома. Изготовили за 5 дней, монтаж бригада выполнила за день, вывезли старые рамы. Зимой температура в комнатах поднялась на 4 градуса. Отличное соотношение цены и качества.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn66 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii68 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk87 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik100 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova316 21.06.26 13:24

От Kalipsova

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.