/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто сталкивался с конвейерными мойками для деталей?
Распечатать  Ответить 
Кто сталкивался с конвейерными мойками для деталей?

25.03.25 02:09
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто сталкивался с конвейерными мойками для деталей?
Ответить
Добрый день! Кто сталкивался с конвейерными мойками для деталей? Нужен вариант, который можно интегрировать в уже существующий производственный процесс.
Профайл

25.03.25 02:11
hydrogenn




 



Re: Кто сталкивался с конвейерными мойками для деталей?
Ответить
Приветствую! У нас на предприятии как раз стояла задача внедрить конвейерную мойку, и мы обратились в PROMPENZA https://prompenza.ru . Они предложили классное решение - у них такие установки как раз предусмотрены для интеграции в существующие линии. Сделали под наши параметры, всё чётко встало в технологический цикл. Моет быстро, экономично, конструкция надёжная. Особенно порадовало, что оборудование из нержавейки, так что в агрессивной среде ведёт себя отлично. Если ищете решение для производства - PROMPENZA вас точно не подведёт.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Поделитесь опытом1Аврора15 24.03.26 15:57

От Аврора
  Стоимость грузоперевозок1Artur22203 24.03.26 15:02

От Roman86
  Лечение аутизма и СДВГ0SofiyaSemchuk78 24.03.26 14:50

От SofiyaSemchuk
  Re: Установка немецких имплантов Медентика в стоматологии Де0Гость25 24.03.26 13:11

От Гость
  Через кого приобрести промышленные светильники?0zacha47 23.03.26 23:08

От zacha

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 57 , на этом форуме:
Всего пользователей: 57 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
57 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.