/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мой дом - моя крепость
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Мой дом - моя крепость

06.05.18 12:04
Гость




 



Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
Кстати, кто уже построился, могу посоветовать классный магазин мебели https://drev-mebel.ru/category.php?id_category=17 из натурального дерева. находятся в Москве, есть два магазина, можно приехать, посмотреть.

06.05.18 06:27
Tanyushka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
А мы тоже купили практически готовый дом. Правда он не был ещё остеклён и надо было внутри сделать косметический ремонт. Она нам установили http://royal-comfort.ru/produkcziya/plastikovye-okna-novotex.html - мы уже не первый раз обращаемся в эту компанию, они и родителям моим окна устанавливали, и сестре балкон остекляли и обшивали, поэтому мы постоянные клиенты теперь)) А вот внутри ещё ремонт не доделали. Зато дом нам достался с огромной скидкой из-за таких нюансов, да и ремонт делаем зато на свой вкус.
Профайл

30.04.18 08:12
lyudmilka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.04.18
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
Пригласите специалистов,с документами.
Профайл

12.04.18 18:03
Стас Рыков




 



Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
Я буду строить поэтапно дом, по другому у меня не выйдет.

12.04.18 17:41
Григорий

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
Строить себе дом дело очень нужное, но мой совет - просчитайте смету и сведите ее со своими возможностями, иначе комфорта никакого не получится.
Профайл Посетить веб-сайт

12.04.18 15:28
Targer

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
Мы тоже купили готовый дом, но кроме отделочного ремонта, заменили систему отопления, дорогих радиаторов не брали, поставили алюминиевые http://radiator-otopleniya.info/ , у них при этом еще и самая высокая теплоотдача, в доме главное чтобы было тепло, тогда и комфортно.
Профайл Посетить веб-сайт

12.04.18 14:24
Радик




 



Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
мы покупали уже готовый дом, потом сделали незначительный ремонт.

12.04.18 10:21
Sifon

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
Народ кто-нибудь обращался в эту компанию http://eng-geo.ru/landing-rns за получением разрешения на строительство? Дело в том, что я сейчас занимаюсь подготовкой технического плана и мне нужно провести топографическую съёмку участка, поэтому хотелось бы узнать об этой компании как можно больше.
Профайл

11.04.18 22:33
IrenMoskaleva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
самостоятельно не нужно
Профайл

11.04.18 20:58
Mar4el

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мой дом - моя крепость
Ответить
Советую сразу заменить и сланцы http://www.ooo-mik.ru/trub/flanci на водопроводе, да и сами трубы поменяйте на качественные. Только не на китайские серые пластиковые трубы, которые плавятся от прямых солнечных лучей. Не стоит экономить на таком, иначе потом придётся платить за ремонт затопленным соседям.
Профайл
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Профессиональная косметика - купить по выгодной цене1129 04.05.24 21:07

От ol4ik22
  Какие есть онлайн-трансляции футбола?2Vovaster193 03.05.24 16:29

От saminaseri
  Re: Социально-благотворительный проект "Дари время"3Гость4348 03.05.24 15:47

От maryiapla
  Re: Kraken магазин - актуальная ссылка на кракен0Гость147 02.05.24 22:57

От Гость
  Наращивание ресниц в Москве - студия The Lashes0SofiyaSemchuk157 02.05.24 21:52

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.