/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой кулер для воды лучше?
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Какой кулер для воды лучше?

27.12.18 11:23
Гость




 



Re: Какой кулер для воды лучше?
Ответить
Не знаю, мое мнение, раз уж ставите фильтр, то хороший, в конце концов мы эту воду пьем, из нее готовим...не хочется пить что-попало, при том что выложил за фильтр в моем случае около 10 тысяч. приобретал в магазине https://filter-tver....rt-m400 . Я доволен, вода без запаха, без ярко выраженного вкуса каких-то примесей...я ее пью с удовольствием и не боюсь за свое здоровье.

24.12.18 10:46
Гость




 



Re: Какой кулер для воды лучше?
Ответить
Мне кажется система очистки воды должна быть соответствующей всем нормам в первую очередь этого дела. На ECO Март ( https://filter-tver.com ) покупали недавно систему очистки воды и могу сказать что без проблем удалось все установить как полагается. Так что пробуйте в первую очередь и такие варианты для себя по любому. Думаю понравится такого рода решение, потому как мы точно не пожалели.

15.12.18 10:02
kurikinaGOOD

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 110



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кулер для воды лучше?
Ответить
Знаете, хоть и живем в частном секторе и у нас своя скважина, но все же есть проблемы с примесями в воде. Покупать воду в бутылях - не имеет смысла. Вот только этим летом решились на то, чтобы установить качественный фильтр. Мужу товарищ порекомендовал взять фильтр Аквафор. Подыскали и решили купить небольшой фильтр-насадка Аквафор Модерн https://www.aquaphor.ru/filters/faucet_water_filters Теперь больше нет такой проблемы, как ржавчина, которая больше всего мне доставляла хлопот! Стоит отметить, что у меня на лице уменьшилось количество высыпания за счет более чистой воды.

[ Редактировано kurikinaGOOD в 19.12.18 12:21 ]
Профайл

14.12.18 16:27
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кулер для воды лучше?
Ответить
А мне уже надоело деньги тратить на воду, это же хороший заработок на нас. Я надумала фильтр для воды купить или установить. Какой посоветуете?
Профайл

04.12.18 10:44
Sveterok

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.12.18
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кулер для воды лучше?
Ответить
А насчет настольных согласна - это идеально для офиса, особенно небольшого.
Профайл

04.12.18 10:42
Sveterok

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.12.18
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 290 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кулер для воды лучше?
Ответить
У меня дома долгое время стоял кулер - заказывали бутылки регулярно, хлопотно. Поэтому заменили на пурифайер (ох и название)))), вот этой фирмы - http://акватех59.рф/...uct/450 и я вам скажу, это гораздо удобнее. Никаких бутылей, и вода не закончится - тольео если ее не отключат! :)
Профайл

06.08.18 20:19
ol4ik22

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 117



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кулер для воды лучше?
Ответить
У нас в офисе и дома стоят настольные кулеры для воды, они очень удобные в использовании. Я заказывала на этом сайте https://vodaplus.ru/catalog/kulery-dlya-vody/nastolnye/ (кому интересно). Цены на кулеры у них по доступной цене, сама пользуюсь и вам могу посоветовать)
Профайл Посетить веб-сайт

24.07.18 13:40
Гость




 



Re: Какой кулер для воды лучше?
Ответить
Мы взяли кулер бренда vatten https://vatten.ru/VA...L48WK/. Надежный, с нагревом и охлаждением. Бутыль загружается снизу, что очень удобно и не нужно напрягать спину. Этот производитель дает гарантию 2 года. :-)

02.07.18 21:55
КатеринаПопова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 116
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кулер для воды лучше?
Ответить
У нас на работе, к примеру , стоит то 19 литровый кулер! Мы заказываем воду с доставкой всегда в одной и той же фирме, берём Новоиерусалимскую! Вот, кстати, ссылочка на сайт , где делаем заказ воды в офис https://voda-nadom.ru/ , там где заказывают всё время! Очень нравится, что они привозят вовремя, если договорились привести с утра, то точно знаю, что всегда утром приедет вода ! Не когда ждешь целый день, а потом ещё и не довезут!
Профайл

02.07.18 13:18
AlinaBelova

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.12.17
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой кулер для воды лучше?
Ответить
Лучше где состав воды хороший, чтобы было много микроэлементов
Профайл
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?2Застенчивая81 28.04.24 15:45

От Балерина
  к какому агентству обратиться для организации похорон?1Kr1stya102 28.04.24 11:44

От J3nka
  Интернет-магазин техники для сыроедения0acontinent52 28.04.24 11:29

От acontinent
  Интернет-магазин техники для сыроедения0acontinent58 28.04.24 11:28

От acontinent
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya82 27.04.24 22:06

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.