/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А как вы считаете?
Распечатать  Ответить 
А как вы считаете?

30.05.25 09:22
Галина




 



А как вы считаете?
Ответить
Говорят, кофе пагубно влияет на здоровье, это заблуждение?

30.05.25 10:05
Гость




 



Re: А как вы считаете?
Ответить
Смотря, какой кофе пить

30.05.25 10:15
Галина




 



Re: А как вы считаете?
Ответить
А вы, какой кофе пьете?

30.05.25 10:29
Гость




 



Re: А как вы считаете?
Ответить
Я пью кофе без кофеина, люблю линейку монарх, сейчас пью бразилиан селекшен.

30.05.25 10:36
Люба




 



Re: А как вы считаете?
Ответить
Мне тоже нравится монарх, и никакого пагубного влияния от него нет. Мой любимый азия монарх.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надо передать посылку родственникам в другой город1hydrogenn57 26.06.26 05:09

От hydrogenn
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1581 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость94 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость192 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona110 25.06.26 17:25

От Tiona

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.