/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой лучше всего взять на пробу?
Распечатать  Ответить 
Какой лучше всего взять на пробу?

07.06.25 15:35
Ксюша




 



Какой лучше всего взять на пробу?
Ответить
Увидела на сайте растворимый кофе от бренда Carte Noire. Много вариантов есть. Какой лучше всего взять на пробу?

07.06.25 16:17
Лилия




 



Re: Какой лучше всего взять на пробу?
Ответить
А что тебе хочется? Может покрепче или наоборот?

07.06.25 21:17
Настя




 



Re: Какой лучше всего взять на пробу?
Ответить
Предпочитаю среднюю крепость и легкую сладость.

07.06.25 22:27
Карина




 



Re: Какой лучше всего взять на пробу?
Ответить
Тогда возьми Original. Пачки хватает надолго, но кофе не приедается. Аромат свежий, гранулы одного размера, а вкус нежный, но с легкой горчинкой. В послевкусии ощущается сладкие шоколадные нотки.

07.06.25 22:27
Карина




 



Re: Какой лучше всего взять на пробу?
Ответить
Тогда возьми Original. Пачки хватает надолго, но кофе не приедается. Аромат свежий, гранулы одного размера, а вкус нежный, но с легкой горчинкой. В послевкусии ощущается сладкие шоколадные нотки.

07.06.25 22:27
Карина




 



Re: Какой лучше всего взять на пробу?
Ответить
Тогда возьми Original. Пачки хватает надолго, но кофе не приедается. Аромат свежий, гранулы одного размера, а вкус нежный, но с легкой горчинкой. В послевкусии ощущается сладкие шоколадные нотки.

07.06.25 22:28
Карина




 



Re: Какой лучше всего взять на пробу?
Ответить
Тогда возьми Original. Пачки хватает надолго, но кофе не приедается. Аромат свежий, гранулы одного размера, а вкус нежный, но с легкой горчинкой. В послевкусии ощущается сладкие шоколадные нотки.

07.06.25 22:43
Женя




 



Re: Какой лучше всего взять на пробу?
Ответить
Мне из линейки больше нравится Original. Думаю, под ваше описание он тоже подойдет. Я заливаю кофе молоком, так кофе получается более плотным. Вкус добротный, есть и мягкая горчинка, и легкая сладость.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость71 28.06.26 07:54

От Гость
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана282 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость214 26.06.26 16:08

От Гость
  сигнал связи2Гость893 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Оператор наружной рекламы в Москве и МО0slavniy.nicita212 26.06.26 10:00

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 144 , на этом форуме:
Всего пользователей: 144 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
144 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.