/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли взять на пробу
Распечатать  Ответить 
Стоит ли взять на пробу

27.06.25 23:51
Дуняша




 



Стоит ли взять на пробу
Ответить
Нужно честно мнение. Стоит ли взять на пробу новый Elegant бренда Carte Noire?

28.06.25 00:14
Марина




 



Re: Стоит ли взять на пробу
Ответить
Мне этот кофе понравился. Аромат заманчивый, есть интересные цветочные нотки. Вкус сбалансированный, есть и мягкая горчинка, и легкие сладкие нотки.

28.06.25 08:54
Ольга




 



Re: Стоит ли взять на пробу
Ответить
Советую взять. Кофе хоть и легкий, но приятный. Вкус и аромат - натуральные. Заливаю молоком, так кофе становится нежнее, но не теряется.

28.06.25 09:05
Вера




 



Re: Стоит ли взять на пробу
Ответить
Неплохой кофе. Цена соответствует качеству. Пачки хватает надолго, а кофе всегда свежий. Вкус нежный и деликатный, без излишней горечи или химических нот.

28.06.25 09:29
Раиса




 



Re: Стоит ли взять на пробу
Ответить
Рекомендую купить, это хороший выбор для быстрой чашки. Растворяется легко, осадка нет. Аромат цветочный и свежий. Сам кофе пьется легко, он мягкий и бархатистый.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана93 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость84 26.06.26 16:08

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya649 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость770 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51060 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.