/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто заказывал ёмкости с обогревом или утеплением?
Распечатать  Ответить 
Кто заказывал ёмкости с обогревом или утеплением?

28.06.25 00:04
Гость




 



Кто заказывал ёмкости с обогревом или утеплением?
Ответить
Добрый вечер. Кто заказывал ёмкости с обогревом или утеплением? Нужны для зимней эксплуатации на Севере.

28.06.25 00:37
Гость




 



Re: Кто заказывал ёмкости с обогревом или утеплением?
Ответить
Приветствую! Отличный опыт у нас был с заводом емкостного и промышленного оборудования "Танкострой". Они делают ёмкости с подогревом, теплоизоляцией, в кожухах - всё продумано под климатические условия. У нас стояли на объекте в Якутии - работали без сбоев даже при -40°C. Конструкция надёжная, проектировали под наш ТЗ. Доставили, установили, обучили персонал. Так что смело можете обращаться - с севером они точно справятся.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость60 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость209 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна85 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость754 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51044 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 148 , на этом форуме:
Всего пользователей: 148 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
148 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.