/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Ищу решение для контроля въезда на склад
Распечатать  Ответить 
Ищу решение для контроля въезда на склад

06.07.25 16:29
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 304



 Уровень: 16
Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 574 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 574 / 578 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу решение для контроля въезда на склад
Ответить
Подскажите, кто что использует для автоматизации въезда на территорию склада? Раньше охранник вручную открывал шлагбаум по рации, но это неудобно, особенно в пиковые часы. Хочу перейти на систему распознавания номеров с автоматическим открытием. Желательно, чтобы всё работало стабильно!
Профайл

06.07.25 20:36
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 318



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу решение для контроля въезда на склад
Ответить
У нас похожая ситуация была - с охраной постоянно путаница на КПП. После перехода на видеораспознавание весь въезд заработал четко. Экономия и порядок сразу стали заметны.
Профайл

06.07.25 22:52
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 289



 Уровень: 15
Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 545 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 545 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу решение для контроля въезда на склад
Ответить
Рекомендую посмотреть решение от SVISITOM - https://info.svisitom.ru/blog/novosti-servisa/anpr-3 Мы устанавливали себе ViCAR для склада - система сама распознаёт номер, открывает ворота по спискам, ведёт электронный журнал, можно управлять доступами через Excel или веб-интерфейс. Камеры подключаются, как стандартные IP, всё работает стабильно. Отдельно порадовала поддержка спецтранспорта - пожарка, скорая - въезжают без задержек. Стоимость адекватная, за 59 тысяч можно начать с базового комплекта и дополнять. Внедрили быстро, работает надёжно, охрана довольна.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Клиника инновационной хирургии2Дмитрисус426 21.12.25 00:29

От АннаАнохина
  Болты: разновидности, стандарты и правильный выбор под задач0xfedtaedto84 20.12.25 21:27

От xfedtaedto
  Нужно организовать регулярные грузоперевозки из Китая в Росс1Kr1stya189 20.12.25 21:13

От J3nka
  Как выбрать камень для оформления участка?3СергейЕжов345 20.12.25 19:36

От ВладимирТихонов
  Интернет-магазин отправляет много посылок. Как сделать упако1Kr1stya107 20.12.25 19:34

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 50 , на этом форуме:
Всего пользователей: 50 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
50 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.