/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как провести онлайн-викторину для клиентов с розыгрышем приз
Распечатать  Ответить 
Как провести онлайн-викторину для клиентов с розыгрышем приз

11.07.25 19:59
МаксВласов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 270



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как провести онлайн-викторину для клиентов с розыгрышем приз
Ответить
Держу небольшую кофейню и хочу оживить наши соцсети. Придумал провести викторину типа "Какой ты сорт кофе?" с розыгрышем годового запаса зерен среди участников. Вопрос - как это технически сделать, чтобы было красиво и можно было собрать контакты для рассылки? Ищу какой-нибудь простой сервис для этого.
Профайл

11.07.25 20:34
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 350



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как провести онлайн-викторину для клиентов с розыгрышем
Ответить
Главное, чтобы форма сбора контактов не отпугнула людей. Предложи им реальный бонус за email, например, скидку на следующий заказ. Иначе многие просто закроют.
Профайл

11.07.25 22:57
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 380



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как провести онлайн-викторину для клиентов с розыгрышем
Ответить
Я для своего интернет-магазина использовал конструктор Madtest https://madtest.ru/trivia У них есть как раз такие викторины для бизнеса. Все очень легко настраивается - можно сделать таблицу лидеров и встроить форму сбора контактов. Есть даже интеграции с сервисами рассылок. Аудитории такой формат зашел на ура.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите2ЛасковаяМамаша)709 25.06.26 13:14

От Zekelda
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya28 25.06.26 12:17

От J3nka
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita43 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita48 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Пластиковая тара оптом "ПластМарт"0slavniy.nicita50 25.06.26 10:15

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 146 , на этом форуме:
Всего пользователей: 146 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
146 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.