/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Почему окна начали цепляться при закрытии?
Распечатать  Ответить 
Re: Почему окна начали цепляться при закрытии?

25.07.25 19:06
Гость




 



Re: Почему окна начали цепляться при закрытии?
Ответить
Одна створка пластикового окна начала цепляться за раму. Похоже, что-то с фурнитурой. Как это можно исправить самостоятельно?

25.07.25 19:16
Гость




 



Re: Почему окна начали цепляться при закрытии?
Ответить
Если створка цепляется, вероятно, нужна настройка фурнитуры. Это можно сделать самому с помощью шестигранника, подтянув нужные винты. На сайте "Детали окон" процесс регулировка пластиковых окон расписан пошагово, с советами по инструментам. В Москве есть мастера, которые сделают это недорого и с гарантией, если не хотите рисковать повредить механизм.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость68 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость238 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна95 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna99 26.06.26 09:43

От sabianna
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna102 26.06.26 09:43

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 142 , на этом форуме:
Всего пользователей: 142 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
142 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.