/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где остановиться в центре Казани на пару дней?
Распечатать  Ответить 
Где остановиться в центре Казани на пару дней?

25.08.25 14:27
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 315



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где остановиться в центре Казани на пару дней?
Ответить
Собираюсь с женой в Казань на выходные, хочется жить ближе к центру, чтобы пешком дойти до Кремля и Баумана. Нужен вариант с кухней, потому что любим сами готовить. Посоветуйте, какой отель лучше выбрать, чтобы и удобно, и уютно было?
Профайл

25.08.25 15:23
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 296



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где остановиться в центре Казани на пару дней?
Ответить
Мы отдыхали в Казани прошлым летом. Центр города очень красивый, но важно выбрать жилье с удобным расположением. Лучше брать апартаменты, где есть кухня и нормальные условия.
Профайл

25.08.25 18:21
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 282



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где остановиться в центре Казани на пару дней?
Ответить
Если нужен комфорт прямо в центре города, советую обратить внимание на апарт-отель YAMLE - https://hotelyamle.ru Там просторные номера с кухней, удобные для семьи или компании. До Кремля реально дойти за 15 минут пешком, рядом Баумана и озеро Кабан. В отеле есть завтраки, акции на проживание и даже скидка на день рождения. Мы жили там пару ночей - очень понравилось, чувствовали себя как дома.
Профайл

16.09.25 14:29
Галина




 



Re: Где остановиться в центре Казани на пару дней?
Ответить
Мне тоже не раз посчастливилось побывать в Казани и полюбоваться ее красотой. Подробный и интересный вайб-гид по городу я нашла здесь https://xn--80ahbbig...orodu-/ и узнала о достопримечательностях и памятниках архитектуры, которые сразу захотелось посетить.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  кофе Voyage Au Bresil пробовали?1Илона37 07.12.25 14:58

От Илона
  Изделия из искусственного камня0slavniy.nicita37 07.12.25 13:59

От slavniy.nicita
  Как вернуть долг без расписки4Гость535 07.12.25 13:59

От Гость
  Как вернуть любимую7foxx704 07.12.25 13:55

От foxx
  Однополый приворот5Гость1246 07.12.25 13:48

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.