/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Невролог
Распечатать  Ответить 
Re: Невролог

28.08.25 13:32
Гость




 



Re: Невролог
Ответить
Кириченко Ольга Андреевна очень хороший врач, ходим в "РЦНН" на Тушинской только к ней. Очень внимательная и не паникер. Мой сын, из всех врачей у кого были, только к ней проникся. В общем всем рекомендую.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn139 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана185 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn261 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость640 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36561 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 128 , на этом форуме:
Всего пользователей: 128 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
128 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.