/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Невролог
Распечатать  Ответить 
Re: Невролог

28.08.25 13:32
Гость




 



Re: Невролог
Ответить
Кириченко Ольга Андреевна очень хороший врач, ходим в "РЦНН" на Тушинской только к ней. Очень внимательная и не паникер. Мой сын, из всех врачей у кого были, только к ней проникся. В общем всем рекомендую.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость35 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость98 25.06.26 22:28

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya125 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn173 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана192 22.06.26 22:54

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 142 , на этом форуме:
Всего пользователей: 142 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.