/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: кофе для неспрессо
Распечатать  Ответить 
Re: кофе для неспрессо

28.08.25 14:47
Амалия




 



Re: кофе для неспрессо
Ответить
Девочки, не так давно стала обладателем кофемашины неспрессо. У кого такая же система, какие капсулы на каждый день покупаете, что сейчас лучше и бюджетнее?

28.08.25 15:01
Лизавета




 



Re: кофе для неспрессо
Ответить
У меня тоже система Неспрессо, по цене мне нравится Карт Нуар, у них и капсулы алюминиевые, и качество и вкус отличные, есть выбор большой

29.08.25 13:25
Амалия




 



Re: кофе для неспрессо
Ответить
А что есть из капсул средней крепости с карамелью? Есть ли робуста в составе?

29.08.25 13:28
Лизавета




 



Re: кофе для неспрессо
Ответить
Я бы посоветовала тогда капсулы Espresso Caramel, интенсивность средняя и есть уловимый аромат и вкус карамели. В составе этих капсул только 100% арабика

29.08.25 13:33
Наташа




 



Re: кофе для неспрессо
Ответить
На каждый день я тоже пью капсулы Carte Noire и довольна выбором, вкус всегда насыщенный и кофе ароматный.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik104 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova329 21.06.26 13:24

От Kalipsova
  Доставка из Китая: что учитывать при покупке для себя0ponomarevabf5ml174 20.06.26 19:37

От ponomarevabf5ml
  Запчасти для погрузчика 0zacqawert149 20.06.26 14:40

От zacqawert
  Где можно заказать печати и штампы для новой фирмы?5985 20.06.26 14:00

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.