/  Список форумов
   /  Обо всём
/  кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн?
Распечатать  Ответить 
кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн?

09.09.25 13:23
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2450



 Уровень: 39
Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн?
Ответить
Доброго времени суток! Подскажите, кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн? Нужно срочно подготовить каталоги и визитки для выставки.
Профайл

09.09.25 13:38
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2135



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2302 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2302 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 131 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 131 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн?
Ответить
Приветствую! Да, я заказывал такие вещи в онлайн-типографии "Гуд Принт". Очень удобно, что не нужно ездить или звонить - всё работает через сайт. В каталоге есть брошюры, каталоги на пружине, визитки, блокноты и много другого. Загружаешь макет, система проверяет и сразу показывает стоимость. Можно выбрать доставку в любой город России. Понравилось, что у них современный онлайн-дизайнер и автоматическая проверка файлов - экономит время и нервы. У меня заказ пришёл вовремя, качество печати оказалось отличным. Для выставки всё выглядело достойно, так что смело рекомендую.

Профайл

19.11.25 08:16
femlag

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.09.24
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн?
Ответить
всегда заказывал визитки в обычной типографии , чтобы понять конечный результат продукции
Профайл

19.11.25 11:29
rekninol

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.09.24
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто-нибудь пользовался сервисами печати онлайн?
Ответить
Если вам надо изготовить визитки , то вы сможете заглянуть на сайт этой типографии https://printb.ru и заказать изготовление визиток , они нам изготовили красивые и яркие визитки , рекомендую.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1515 25.06.26 06:29

От palonius15
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88103 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn92 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn253 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Adguard блокировщик рекламы0Гость99 24.06.26 20:06

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.