/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сломанные золотые украшения - куда их можно сдать?
Распечатать  Ответить 
Сломанные золотые украшения - куда их можно сдать?

19.09.25 12:12
Alfabetka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 127



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сломанные золотые украшения - куда их можно сдать?
Ответить
За годы накопилась целая коллекция золотого лома: серьга одна осталась от пары, цепочка порвалась и не подлежит восстановлению, какое-то кольцо старинное, но с трещиной. Лежит это добро, пылится, а выбросить рука не поднимается - все-таки золото.Хочу сдать это все как лом, но не знаю, куда лучше обратиться. Где в Москве дадут нормальную цену?
Профайл

20.09.25 10:03
Miro4ka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 153



 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 595 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 595 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сломанные золотые украшения - куда их можно сдать?
Ответить
Да, у многих такой "золотой хлам" скапливается, и это отличный способ получить немного денег. Самое главное правило для лома: несите его туда, где специализируются именно на скупке, а не в ломбард. В ломбардах часто скидывают цену. Я свое золото недавно сдавала - обломки, одна сережка и кусочек цепочки. Обзвонила три места. Разброс был приличный! В итоге поехала туда, где курс был ближе всего к биржевому - в "Аурум". Все прозрачно: взвесили при мне, учли пробу и курс. Дали наличные в руки. Вот здесь aurum-skupka.gold можно посмотреть все детали об этой скупке.

--
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "ТЕПЛОКОНТРОЛЬ" - завод производитель оборудования0slavniy.nicita104 22.12.25 13:00

От slavniy.nicita
  ТК-klimat вентиляционное и климатическое оборудование0slavniy.nicita107 22.12.25 12:39

От slavniy.nicita
  Run-Power - профессиональный подход к зарядке электромобилей0dyuzhova-svetik148 22.12.25 08:50

От dyuzhova-svetik
  Зарядные станции Power-ON для дома и бизнеса0dyuzhova-svetik111 22.12.25 08:41

От dyuzhova-svetik
  Лечение от алкоголизма в Самаре где пройти можно? 2Гость140 22.12.25 00:05

От iriska25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.