/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Коллеги, подскажите, может, кто-то водит своего малыша в час
Распечатать  Ответить 
Коллеги, подскажите, может, кто-то водит своего малыша в час

30.10.25 00:19
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 316



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Коллеги, подскажите, может, кто-то водит своего малыша в час
Ответить
Коллеги, подскажите, может, кто-то водит своего малыша в частный детсад? Интересно, есть ли там индивидуальный подход и хорошие условия для занятий?
Профайл

30.10.25 00:25
hydrogenn




 



Re: Коллеги, подскажите, может, кто-то водит своего малыша в
Ответить
Приветствую! Мы уже год посещаем один из филиалов сети "Развитие XXI век" - из всех детских садов частных этот оказался самым подходящим. Здесь с детьми занимаются по современным программам, сочетающим игру, творчество и обучение. Очень ценю, что группы небольшие, поэтому педагог уделяет внимание каждому ребёнку. Есть занятия по речи, физической активности, творчеству и даже элементам театра. Атмосфера уютная, питание хорошее, всё чисто и безопасно. Мой сын стал гораздо увереннее и самостоятельнее, у него появилось больше друзей и интерес к новым занятиям. Видно, что воспитатели действительно стараются сделать день ребёнка насыщенным и радостным.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Системы вентиляции под ключ0slavniy.nicita35 26.06.26 10:23

От slavniy.nicita
  Оператор наружной рекламы в Москве и МО0slavniy.nicita39 26.06.26 10:00

От slavniy.nicita
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna43 26.06.26 09:43

От sabianna
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna40 26.06.26 09:43

От sabianna
  Промышленные альпинисты в Москве0slavniy.nicita41 26.06.26 09:38

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.