/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сайт лег из-за DDoS атаки, что делать срочно?
Распечатать  Ответить 
Сайт лег из-за DDoS атаки, что делать срочно?

01.11.25 22:15
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 318



 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 603 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 603 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сайт лег из-за DDoS атаки, что делать срочно?
Ответить
Наш интернет-магазин третий день не работает нормально, постоянно виснет и недоступен. Хостеры говорят что это DDoS атака, мол ничего не могут сделать. Деньги теряем каждый час, клиенты бесятся. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как быстро можно решить проблему? Может есть какие-то сервисы защиты специальные? Совсем не шарю в этой теме, нужна помощь.
Профайл

01.11.25 22:50
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 301



 Уровень: 16
Многословность 586 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 586 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 573 / 577 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 573 / 577 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сайт лег из-за DDoS атаки, что делать срочно?
Ответить
Жесть конечно, сочувствую. У знакомого год назад тоже так было, магазин несколько дней простоял. Проблема в том что обычный хостинг от таких атак не защищает никак, нужна специализированная защита ставить.
Профайл

01.11.25 23:20
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 342



 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 636 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 636 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сайт лег из-за DDoS атаки, что делать срочно?
Ответить
У нас была похожая история полгода назад, конкуренты видимо постарались. Спасла ситуацию защита от Касперского - https://kdp.kaspersky.ru/ Там прямо на главной есть кнопка "Я под атакой", они реально быстро подключают. Нам за несколько часов все настроили, сайт вернули в строй. Они фильтруют весь трафик, отсекают мусорный и пропускают только реальных пользователей. Есть разные тарифы от 15 тысяч в месяц, можно даже бесплатно попробовать сначала. У них поддержка круглосуточная работает, сами все настроят. Не тяни время, звони им срочно, каждый день простоя это потерянные деньги. Мы теперь постоянно с ними работаем, спим спокойно.
Профайл

06.11.25 13:12
Анна22




 



Re: Сайт лег из-за DDoS атаки, что делать срочно?
Ответить
Для переноса сайта в конструктор от вас не требуется знания программирования. Используя функцию импорта вы сможете скопировать любой сайт и отредактировать под свои задачи.
Импорт сайтов позволит вам скопировать любой дизайн. Вам не прийдется пересматривать большое количество шаблонов, просто скопируйте понравившийся сайт и настройте как вам нравится. Благодаря конструктору вы получите адаптивный и оптимизированный сайт.

https://prohoster.info
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Продвижение сайта1SashaRomar85 17.12.25 14:24

От SashaRomar
  Сайт объявлений о поиске и предложении инвестиций0palonius15150 17.12.25 06:34

От palonius15
  Просмотры для Rutube VK Видео и сайтов0Гость88 16.12.25 19:19

От Гость
  Просмотры для Rutube VK Видео и сайтов0Гость106 16.12.25 18:00

От Гость
  Что делать с холодным панорамным окном?4Alfabetka572 15.12.25 15:56

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 64 , на этом форуме:
Всего пользователей: 64 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.