/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Почему моей дочке так нравятся мальчиковые подштанники?
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Re: Почему моей дочке так нравятся мальчиковые подштанники?

26.12.16 21:19
Заря




 



Re: Почему моей дочке так нравятся мальчиковые подштанники?
Ответить
Ваша дочь еще маленькая. Колготки это действительно неудобно. Самое главное вашей дочери тепло и удобство.
В трико ничего страшного не вижу. Ваша дочка просто молодец.

26.12.16 17:56
Гость




 



Re: Почему моей дочке так нравятся мальчиковые подштанники?
Ответить
Моя дочка в сентябре решила помочь мне морковь собрать с огорода. А я ей дала одеть старые трикошки, которые сын носил в пять лет. Я под словом "трико" имею ввиду мальчиковые подштанники трикотажные со штрипками внизу (треники). Трико я ей дала, в качестве рабочей одежды, чтобы свои вещи не испачкала. А еще дала старую куртку сына. Дочка меня спросила: "Мама, а можно я колготки сниму и просто трико одену, а то в колготках под трико неудобно мне будет?" Я сказала ей, что можно. Дочка быстро сняла колготки и одела носки, потом трико. Затем трико заправила в шерстяные носки. Потом одела кофточку, куртку, шапку и сапоги. Дочка в огороде работала не покладая рук)
У дочки только руки испачкались, а из одежды ничего не было грязно. Дочка помыла руки и собралась на улицу играть с подружками. Я ей сказала: "Одень что-нибудь другое." А дочка сказала, что ей некогда, подружки ее ждут. Я потом посмотрела в окно. Все девочки были одеты кто в юбки, кто в колготки, кто в розовые брюки спортивные, кто в джинсы, то есть во всем девчачьем. А моя дочка стояла рядом с девочками в мальчиковых трико, куртке и в сапогах.
Дома потом до вечера ходила в подштанниках и в футболке.
На следующий день опять же одела трикошки.
Да и сейчас она ходит в трико. Даже пришлось ей новые трико купить. Сейчас на улицу хоть поверх трико серые спортивные штаны одевает.
Она мне говорит, что в трико хоть и некрасиво, но зато в них тепло и удобно и натягивать не надо, как колготки.
А нормально ли когда девочка вместо колготок предпочитает мальчиковые подштанники (трико)? Как думаете?
Позволили ли бы вы, например, всвоей дочке одевать мальчиковые подштанники вместо колготок?
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Общая информация0Анна1952 13.05.24 19:41

От Анна19
  Что такое сессия под ключ?1DianaVeshko58 13.05.24 19:28

От DianaVeshko
  Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро0Кэтти_Пэрри61 13.05.24 14:24

От Кэтти_Пэрри
  Re: Интерьер 2Гость206 13.05.24 10:20

От ptenchik
  Re: Дюна 2 в 4к где посмотреть?1KinoPanda97 13.05.24 02:05

От KinoPanda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.