/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Можно ли заранее купить фискальный накопитель про запас
Распечатать  Ответить 
Можно ли заранее купить фискальный накопитель про запас

29.12.25 09:05
dyuzhova-svetik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 264



 Уровень: 15
Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 619 / 620 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 619 / 620 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно ли заранее купить фискальный накопитель про запас
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, допускается ли покупка фискального накопителя заранее, "про запас", если срок текущего ещё не подошёл к концу? Интересует, не потеряет ли он актуальность со временем и можно ли будет установить его позже без проблем с регистрацией.
Профайл Посетить веб-сайт

29.12.25 09:13
Fotbaler

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.12.20
Сообщений: 143



 Уровень: 11
Многословность 0 / 286 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 286 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли заранее купить фискальный накопитель про запас
Ответить
Здравствуйте. Приобрести фискальный накопитель заранее допускается, никаких ограничений на это нет. Однако важно учитывать, что срок его действия начинается не с момента покупки, а с даты активации и регистрации в ФНС. Тем не менее слишком долго хранить устройство без использования не рекомендуется, так как могут обновляться требования или модели касс. Поэтому, планируя купить фискальный накопитель https://kkmdiana.ru/...piteli/ стоит учитывать предполагаемые сроки установки и убедиться, что выбранная модель будет актуальна на момент ввода в эксплуатацию.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Выгодно ли брать деньги в МФО?1Саша271 19.05.26 20:29

От Саша
  Купить модульный дом или баню от 850 000 рублей0palonius1556 19.05.26 16:39

От palonius15
  Сколько стоит нагревательная плита для лаборатории? 4cheryla160 19.05.26 15:50

От bidraha
  Имеет ли смысл вообще заниматься продвижением в ИИ для регио3soumitss1776 19.05.26 13:54

От Анна22
  Производство домов и бань "под ключ"0slavniy.nicita84 19.05.26 09:38

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 142 , на этом форуме:
Всего пользователей: 142 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
142 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.