/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Планирую производство светодиодных светильников для архитект
Распечатать  Ответить 
Планирую производство светодиодных светильников для архитект

20.01.26 01:21
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2429



 Уровень: 39
Многословность 4919 / 4919 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4919 / 4919 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2564 / 2587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2564 / 2587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 128 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 128 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Планирую производство светодиодных светильников для архитект
Ответить
Добрый вечер, форумчане! Планирую производство светодиодных светильников для архитектурной подсветки. Нужен надёжный поставщик алюминиевого профиля и светодиодных компонентов. Кто с кем работает, поделитесь опытом и контактами.
Профайл

20.01.26 03:07
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2117



 Уровень: 37
Многословность 4259 / 4259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4259 / 4259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2265 / 2286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2265 / 2286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 113 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 113 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Планирую производство светодиодных светильников для архи
Ответить
Доброго вечера! Для производства светодиодных светильников однозначно рекомендую компанию А-ЛЕД.ПРО из Московской области. Они занимаются и производством алюминиевого профиля, и разработкой готовых светодиодных светильников, так что понимают специфику со всех сторон. Работают в этой сфере более десяти лет, имеют огромный опыт. У них можно заказать как стандартный складской профиль, который получите за 1-3 дня, так и эксклюзивный под ваши требования. Если нужен индивидуальный профиль, они проведут все расчёты, разработают документацию по ГОСТу, изготовят матричный комплект. Полный цикл занимает 4-6 недель. Используют качественное сырьё РУСАЛ для производства. Важный момент - они сами производят светодиодные светильники на основе своего профиля, поэтому прекрасно понимают, какие характеристики нужны для конкретных применений: теплопроводность, герметичность, ударопрочность и так далее. У них есть готовые решения для архитектурной подсветки, освещения улиц и помещений. Все изделия изготавливаются строго по ГОСТ и СНИП. Могут разработать по вашему эскизу эксклюзивный светильник под любые цели. Сам работаю с ними уже три года, качество стабильно высокое, сроки выдерживают, цены конкурентные. Вот ссылка https://a-led.pro/ можете изучить их возможности. Рекомендую связаться.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете какие-то школы программирования для детей? 3Гость474 06.03.26 19:40

От Vlada26
  Пора обновить интерьер дома, хочу купить красивые кашпо для 4Konnung814 06.03.26 17:00

От Zekelda
  Сайт "Гастрономъ": идеи для вкусной домашней кухни0dyuzhova-svetik129 06.03.26 16:05

От dyuzhova-svetik
  Ищу поставщика горелочного оборудования для котельной2Kr1stya394 06.03.26 08:47

От albert92
  Необходима разработка SaaS-платформы для B2B сегмента1Kr1stya130 06.03.26 03:00

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.