/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Неделю назад случайно ударила палец на ноге
Распечатать  Ответить 
Неделю назад случайно ударила палец на ноге

30.01.26 22:01
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2450



 Уровень: 39
Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Неделю назад случайно ударила палец на ноге
Ответить
Здравствуйте! Неделю назад случайно ударила палец на ноге, под ногтем образовалась большая гематома - почти весь ноготь синий. Очень болит, пульсирует. Врач в травмпункте сказал просто ждать, пока рассосется само. Но боль не проходит, и я переживаю, что ноготь может отпасть. Может, есть какие-то процедуры, чтобы ускорить заживление и сохранить ноготь?
Профайл

30.01.26 22:29
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2135



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2302 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2302 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 131 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 131 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Неделю назад случайно ударила палец на ноге
Ответить
Здравствуйте! С подногтевыми гематомами действительно нужно быть осторожными! Рекомендую обратиться на Лечение подногтевой гематомы в Санкт-Петербурге в Центр подологии Елены Павловой. У меня была похожая ситуация - уронила на палец тяжелый предмет, гематома была огромная. Боль нестерпимая, особенно ночью. Обратилась к подологу через пару дней. Оказалось, что скопившаяся кровь создает давление, поэтому так болит! Специалист провел дренирование - аккуратно выпустил скопившуюся кровь, давление ушло, боль сразу стала меньше. Затем обработали ноготь специальными средствами, наложили защитную повязку. Дали рекомендации по уходу. Ноготь удалось сохранить! Он вырос здоровым, без деформаций. Если затянуть с обращением, гематома может привести к отслоению ногтя. Центр работает ежедневно с 10 до 22, метро Достоевская. Не терпите боль, обращайтесь!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надежные и проверенные экстрасенсы и гадалки на портале "Li153941 24.06.26 16:08

От Алина Миронова
  Дентальная имплантация зубов0serega251064 24.06.26 15:44

От serega2510
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn210 24.06.26 14:17

От hydrogenn
  Укладка паркета. Реставрация деревянных напольных покрытий0slavniy.nicita157 24.06.26 10:29

От slavniy.nicita
  Санаторий0albert9283 24.06.26 10:26

От albert92

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 143 , на этом форуме:
Всего пользователей: 143 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
143 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.