/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Любители кофе в капсулах
Распечатать  Ответить 
Re: Любители кофе в капсулах

03.02.26 16:49
Аманда




 



Re: Любители кофе в капсулах
Ответить
Кто любит кофе в капсулах? Посоветуйте не сильно интенсивный по крепости вкус. Не могу пить горький крепкий кофе. Но так хочется попробовать что-то из капсульного кофе. Нужно чтобы капсулы подходили для кофемашины Неспрессо.

03.02.26 17:16
Тина




 



Re: Любители кофе в капсулах
Ответить
Мы только недавно с мужем стали счастливыми обладателями этой кофемашины. Долго думали, стоит ли переходить с растворимого кофе на капсульный. Оказалось, что стоит, и зря мы его раньше не покупали. Главное выбрать правильный бренд качественного кофе. И для нас это фирма L'or. Вся коллекция вкусов отличается разнообразием. Но поскольку мы не любим высокую крепость, то сразу выбрали для себя оптимальный вкус - Delizioso. В нем хорошо раскрывается вкус натуральной арабики. При этом он мягкий, деликатный, с приятным послевкусием. Понравилось качество обжарки кофейного зерна. Так что рекомендую попробовать.

03.02.26 17:47
Златослава




 



Re: Любители кофе в капсулах
Ответить
И я его рекомендую, для меня фирма L'or выпускает качественные капсулы. Ни разу не заметила, чтобы кофемашина как-то плохо работала. Я постоянно пробую разные вкусы, но периодически возвращаюсь к Delizioso. Мне в нем нравится отсутствие высокой интенсивности, из-за этого вообще нет горечи. Кофе обладает насыщенностью и гармоничным ароматом.

03.02.26 18:09
Берта




 



Re: Любители кофе в капсулах
Ответить
Классный кофе, я вас полностью поддерживаю. Из мягких самый лучший вариант. А если хочется ещё более нежного молочного вкуса, то можете добавить сливок или молока. А молоко можно предварительно взбить капучинатором, будет очень вкусно
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость50 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn87 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii89 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk109 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik128 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.