/  Список форумов
   /  Обо всём
/  болит в боку частенько
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
болит в боку частенько

27.02.17 16:58
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 826 / 826 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 826 / 826 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
болит в боку частенько
Ответить
у меня бывает от переедания болит в левом боку, я переживаю, что у меня что-то с поджелудкой.
потому что как переем - так и болит, или если той же колы раз в пятилетку выпью, или жирное съем. причем что-то в последнее время все чаще стало болеть и все продолжительнее(((
может на диете какой посидеть?
Профайл

02.03.17 15:34
IlonaKauf

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 271



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит в боку частенько
Ответить
вам срочно надо переходить на специализированную диету. в первую очередь исключить все продукты, которые провоцируют боли!!!
Профайл

02.03.17 22:12
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит в боку частенько
Ответить
Я, конечно, не берусь утверждать на все 100% , но ваши симптомы уж слишком напоминают симптомы панкреатита поджелудочной железы. Это довольно опасно, поэтому было бы неплохо, если бы вы предприняли меры уже сейчас, в первую очередь нужна специальная диета при панкреатите, подробнее посмотрите здесь http://gastrotract.ru/bolezn/pankreatit/dieta-pri-pankreatite-podzheludochnoj-zhelezy.html в принципе, ничего сверхнеобычного она не предполагает: это отказ от всего вредного, всего того, что может спровоцировать поджелудочную на боли. А еще лучше - продиагностируйтесь у врача, чтобы знать насколько ситуация запущена..но диету ввести обязательно уже сейчас! Для вашего же блага.
Профайл

03.03.17 12:30
Savchenko

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит в боку частенько
Ответить
А почему не хотите сходить просто к врачу и провериться? Может, вам и не нужна диета. сейчас же акций полно, можно сходить на консультацию к врачу и сделать какое-то одно исследование по показаниям с большой скидкой.
Профайл

03.03.17 22:58
Pawn

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.03.17
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит в боку частенько
Ответить
Может вам диета и не нужно вовсе. Зачем мучатся - сходили на прием и спокойны, тем более, что в хороших местах сразу комплексно можно обследоваться - профильный врач + УЗИ. А боль терпеть не к чему. А где сейчас акции? Нет ну совершенно случайно на профосмотры?
Профайл

04.03.17 15:43
Savchenko

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит в боку частенько
Ответить
Вот здесь сейчас действует www.onclinic.ru/gast...logiya. Ну тут вообще часто они бывают, главное, вовремя успеть записаться, так как желающих много. Я вот пару раз не попала.
Профайл

14.03.17 13:53
Гость




 



Re: болит в боку частенько
Ответить
К врачу все таки стоит сходить, а лучше консультироваться с врачом регулярно, тогда таких проблем со здоровьем у вас не будет. Я например предпочитаю регулярно делать профосмотр с выездом , это быстро и удобно, к тому же можно всегда поговорить с опытными врачами по самым разным вопросам

14.03.17 22:21
Dgina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.11.16
Сообщений: 102
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит в боку частенько
Ответить
УЗИ обязательно и пейте, что-то с ферментами поджелудочной, мне помогает!
Профайл

15.03.17 05:49
марго03

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: болит в боку частенько
Ответить
обратитесь сюда по этому поводу, думаю вам смогут помочь http://xn----otbgbgg...--p1ai/
Профайл

20.03.17 11:33
Рита




 



Re: болит в боку частенько
Ответить
Да, скорее всего у вас проблемы с поджелудочной. Сходите лучше к врачу.
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Игрушки Mapacha - мой отзыв о вкладыше "Ежик"5Владима209 17.06.25 18:28

От Алена36
  Re: Ракушняк в Крыму1Гость88 17.06.25 17:39

От kIRIev
  сталкивался ли кто-то с аллергией у собак?2Kr1stya221 17.06.25 17:34

От mar.yana
  Re: Брендовый интернет-магазин обуви для мужчин и женщин0Гость25 17.06.25 16:15

От Гость
  Поиграть в мафию на день рождения0Гость19 17.06.25 16:04

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 190 , на этом форуме:
Всего пользователей: 190 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
190 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.