/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какое похоронное бюро в Волжском можете посоветовать?
Распечатать  Ответить 
Какое похоронное бюро в Волжском можете посоветовать?

23.02.26 15:22
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 298



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какое похоронное бюро в Волжском можете посоветовать?
Ответить
Умерла мама, нужно срочно организовывать похороны, а у меня маленький ребенок, оставить его не с кем. Мне нужна ритуальная служба в Волжском, которая сможет максимально всё решить дистанционно, по телефону, с минимальным моим участием в беготне по инстанциям. Готова приехать только на подписание договора и на само прощание. Посоветуйте компанию, где агенты понимают такие жизненные обстоятельства и готовы взять на себя максимум хлопот, включая походы в морг, на кладбище и в ЗАГС. Очень надеюсь на понимание и помощь.
Профайл

23.02.26 16:02
Mitti

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 250



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 659 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 659 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какое похоронное бюро в Волжском можете посоветовать?
Ответить
Ситуация, когда на руках маленький ребенок, в сто раз усложняет и без того тяжелое положение. Но вы не отчаивайтесь, выход есть. У моей соседки была похожая история, и ей очень помогли в "Городской Ритуальной Службе" https://volzhskij.grs-volgograd.ru/. Агент приехал к ней домой, привез все документы и каталоги. Всё обсудили, выбрали, подписали договор у неё на кухне, пока ребенок спал в соседней комнате. Агент сам потом ездил в морг, получал справки, заказывал всё необходимое, договаривался о времени на кладбище. Ей оставалось только приехать на прощание. Они сделали буквально всё, проявив максимум такта и понимания. Смело обращайтесь, они не оставят вас одну с этой бедой.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто какие капсулы покупает3Леся47 15.04.26 22:07

От Леся
  Бесплатные онлайн курсы0Гость41 15.04.26 20:29

От Гость
  Букеты на 14 февраля1serega25101323 15.04.26 20:26

От АннаАнохина
  Деньги под залог без лишних справок6Progony41114 15.04.26 19:27

От Гость
  Вам деньги в МФО занимать доводилось? 29Алена4222 15.04.26 19:10

От Алена

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.