Не все хорошо ладят со свекровью, и мне тоже не повезло. Мы постоянно на нервах. Но когда она заболела, я решила забыть обиды и вместе с мужем отвезли её в этот медицинский центр https://olimp5.ru/services/funkczionalnaya-diagnostika/. Там её вылечили, и теперь она бодра, как огурчик. Не знаю, как они её там лечили, но характер у неё стал намного лучше, и теперь мы общаемся, как лучшие подруги.