/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Часто заказываете доставку сетов для большой компании ил
Распечатать  Ответить 
Re: Часто заказываете доставку сетов для большой компании ил

04.11.26 19:52
Митра




 



Re: Часто заказываете доставку сетов для большой компании ил
Ответить
Часто заказываете доставку сетов для большой компании или предпочитаете ходить в проверенные кафе? Недавно захотелось устроить вечер японской кухни, но никак не могу определиться с выбором заведения.

04.11.26 20:44
Импал




 



Re: Часто заказываете доставку сетов для большой компании ил
Ответить
Бывает, хочется порадовать друзей дома, и тогда удобно воспользоваться услугами сервисов, которые специализируются на наборах для компаний – многие предлагают по-настоящему большие сеты с бонусами на крупные заказы. Посмотреть их ассортимент можно прямо в мобильных приложениях либо выяснить условия доставки через официальный сайт любимого ресторана.

04.11.26 21:32
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.04.25
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Часто заказываете доставку сетов для большой компании ил
Ответить
На прошлых выходных мы с подругами решили устроить уютный девичник дома. Хотелось порадовать себя вкусными суши без многочасовой готовки у плиты. В итоге открыли для себя сообщество https://vk.com/sushimania и взяли фирменный праздничный набор. Презентация просто потрясающая: сливочный сыр нежнейший, соусы гармоничные, а упаковка праздничная и очень эстетичная. Вечер японской кухни прошел великолепно!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  продажа запасных частей для складской техники0aloha123486 04.11.26 22:29

От aloha1234
  Re: Рассматриваем варианты домов под ключ, так как совсем не2Гость145 04.11.26 21:27

От Застенчивая
  Стоит ли идти в нулевой класс при школе или достаточно обычн2Гость137 04.11.26 21:14

От iriska25
  Светильники для офиса и дома в каталоге Ultralampa0palonius1591 04.11.26 18:25

От palonius15
  Re: Хочу заказать медицинского оборудования0Альберт99 04.11.26 17:25

От Альберт

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.