/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отношения с начальством
Распечатать  Ответить 
Отношения с начальством

03.05.17 21:51
Бутон

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отношения с начальством
Ответить
Какие у вас отношения с начальством? У меня просто дурдом какой-то, постоянно кричит на меня. Это же не терпимо совсем... Вот здесь нашла статью как правильно вести себя с начальством, вроде дельные советы там написаны. Будем испытывать на практике... А вы как боретесь с начальством?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость97 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость408 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна143 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость782 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51070 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 62 , на этом форуме:
Всего пользователей: 62 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.