/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Менструация и её проблемы.
Распечатать  Ответить 
Менструация и её проблемы.

19.07.17 11:49
Munya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Менструация и её проблемы.
Ответить
у меня такая проблема уже не первый год:менструация идёт обильно и болезненно.К гинекологу идти не хочу т.к. боюсь их больше чем стоматологов.Посоветуйте что нибудь чтоб избавиться от симтомов?
Профайл

19.07.17 12:06
Гость




 



Re: Менструация и её проблемы.
Ответить
Думаю с такими проблемами все же нужно обращаться к врачу, дабы не усугубить ситуацию. А вообще можно попробовать какие-нибудь гомеопатические препараты, говорят они хорошо помогают и безопасны в применении.

20.07.17 10:48
monka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Менструация и её проблемы.
Ответить
если некогда бегать к врачу, можно купить ректальные свечи http://monzdrav.ru/c...orovya/ без рецепта врача. Свечи гомеопатические "Антикан-Т" я покупала там. Читайте состав! все натуральное и тем более гомеопатическое, а если не поможет, то к врачу. Лично мне помогло с первого раза, но в аптечке держу на всякий случай тоже, не хочу терпеть такие боли, страшно подумать, когда скрючиваешься и тем более на работе. Лучше в сумочке в "эти дни" буду их таскать за зря.

[ Редактировано monka в 22.07.17 07:08 ]
Профайл

20.07.17 22:37
Lada1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 429



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 865 / 865 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 865 / 865 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Менструация и её проблемы.
Ответить
У меня всегда рвота в первый день месячных. И ничего не могу поделать.
Профайл

22.07.17 18:11
marina55

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 677 / 677 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 677 / 677 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Менструация и её проблемы.
Ответить
Раньше были постоянно такие проблемы, теперь когда Гипоплазия яичников http://hypogonadism-...ov.html позади всё совершенно нормально.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана42 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость63 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость60 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость210 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya622 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.