/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бра
Распечатать  Ответить 
Бра

03.08.17 10:38
Гость




 



Бра
Ответить
Стоит ли ставить в комнате бра?

17.08.17 08:17
Гость




 



Re: Бра
Ответить
Да, я вот у себя в гостиной поставил, мне нравится. Выглядит довольно не плохо, и удобно с ним. Тем более их сейчас довольно много появилось, так что выбор хороший, подобрать вообще не проблема. Я вот брал здесь- https://220svet.ru/catalog/bra/ , у них мне выбор понравился, да и цены адекватные

17.08.17 21:57
Гость




 



Re: Бра
Ответить
Не вижу в нем никакой надобности, но тем кто любит мягкий свет в комнате, бра совсем не помешает

17.08.17 22:32
Гость




 



Re: Бра
Ответить
Я не думаю что оно Вам будет сильно мешать, зато позволить почитать книгу , чтобы никому из своих не мешать и не расходовать лишнюю электроэнергию. Неплохие бра видела на Меркатос http://mercatos.net/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna72 26.06.26 09:33

От sabianna
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst88175 25.06.26 09:53

От Zigmund
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera698 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn160 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1722 23.06.26 15:21

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.