/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Утеплить швы
Распечатать  Ответить 
Re: Утеплить швы

22.08.17 20:30
корень




 



Re: Утеплить швы
Ответить
Как можно утеплить швы деревянного дома. Купил старенький домик, есть места поддувает.

22.08.17 20:32
тмин




 



Re: Утеплить швы
Ответить
У меня в начале лета была аналогичная ситуация, утеплял бабушке дом. Хороший выбор есть в магазине http://laurex.ru специальный герметик по дереву, посмотрите там.

22.08.17 22:59
Светик44

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 195



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 671 / 671 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 671 / 671 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Утеплить швы
Ответить
А не подскажет кто случайно сайт где можно было бы подать бесплатные объявлений. Или хотя бы не дорого что бы было. Как на счет вот этого сайта https://takari.eu/ru/? С нетерпение жду ответов...
Профайл

03.10.17 09:41
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2420



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2770 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2770 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 119 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 119 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Утеплить швы
Ответить
Ну вообще паклей это обычно делают, правда если дыры большие уже, или если ковырять, а они выростут, тут уже все хуже конечно и лучше просто утеплить листами пенопласта например - http://www.stroyzaka...noplast ну там уже подобрать можно, полно выбора, они продают разные утеплители по оптовым ценам, пару раз заказывали у них уже, все как заявлено привозили..
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана103 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn219 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость594 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36423 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость885 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.