/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продам коляску
Распечатать  Ответить 
Re: Продам коляску

11.10.09 15:51
Гость




 



Re: Продам коляску
Ответить
Продам коляску трансформер 3 в 1 Adamex X-trail (люлька, прогулочная, переноска и а\кресло (0-13кг)).

Коляска в хорошем состоянии. Эксплуатировалась 7 месяцев.
Описание:
никелированные детали
профилированная перекидная ручка
надувные колеса
амортизация на всех колесах
регулировка жесткости подвески
тормоза с двух сторон
упрочненная переноска в стандартном варианте
мягкое широкое сиденье с регулировкой спинки
пятиточечная система ремней безопасности
раздвижной капюшон
две подножки: регулируемая и стационарная
подлокотники
дополнительная удлиненная перегородка
простая система складывания, блокировочная система транспортировки
корзина для покупок
тормоза с двух сторон.
К коляске прилагаются сумка и москитная сетка.
Цена 6000 руб. возможен торг.
8-916-641-54-79
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость47 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость139 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна67 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость74 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость252 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.