/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Автокресло Jane Rebel Pro от 0 до 13кг
Распечатать  Ответить 
Re: Автокресло Jane Rebel Pro от 0 до 13кг

12.04.10 15:48
Гость




 



Re: Автокресло Jane Rebel Pro от 0 до 13кг
Ответить
Продаю автокресло от 0-13 кг. пользовались раза 4. в отличном состоянии.
•пластиковый корпус
•продуманная защита от ударов
•материал абсорбирующий энергию (полистирол), используемый для изготовления, как подголовника, так и боковых частей
•спинка кресла имеет правильную анатомическую форму
•3-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками
•мягкая накладка на застежку ремней
•центральная регулировка натяжения ремней
•съемный утепленный козырек
•ручка для переноски фиксируется в нескольких положениях
•фиксация от самопроизвольного складывания
•данное автокресло можно установить на любое шасси фирмы Jane
•все детали съемные, можно стирать
•можно использовать как качалку
•суперлегкое

Покупали за 6100, отдам на 3500 р.

27.07.10 23:03
Гость




 



Re: Автокресло Jane Rebel Pro от 0 до 13кг
Ответить
8 926 343 0659

04.08.10 18:33
Гость




 



Re: Автокресло Jane Rebel Pro от 0 до 13кг
Ответить
А какого оно цвета? Мне нужно серое с черным
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость592 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1306 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость186 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость161 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость788 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.