/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Купили в подарок, оставили себе
Распечатать  Ответить 
Купили в подарок, оставили себе

17.06.16 13:52
Morkovka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Купили в подарок, оставили себе
Ответить
Уважаемые родители, часто ли у вас бывает такое, что покупаете что-то в подарок другим деткам, но приходится оставлять себе? У нас это приобрело уже систематический характер :-D Приходится покупать все в двойном экземпляре. Ехали в гости, купили кучу игрушек разным деткам, от месяца до 6 лет. Мой ребенок заграбастал себе 2 машинки, самолет ноунейм, желтых уточек Funnyducks. Пришлось покупать еще, хорошо, что они недорогие. Трактор и самолет ладно, неудивительно, но утки! Не отдает теперь, ходит с ними: с уткой-футболистом и рыцарем. Объясняю, что с ними купаться надо, а он их катает как машинки. Благо их разных полно в магазине, купим еще, что ж теперь :lol:
Расскажите, как у вас с этим дела обстоят? Что в подарок другим деткам покупаете?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость38 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn78 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii83 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk102 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik118 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.